Murata XRCGB26M000F0L00R0
Crystal, Quartz, 26 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 50 ppm, 6 pF, 100 ppm, XRCGB_F_L
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata XRCGB26M000F0L00R0 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Ciiva
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.98%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2011-07-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata XRCGB26M000F0L00R0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Crystal 26MHz ±100ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 6pF 150Ohm 4-Pin SMD T/R
26MHz +/-15ppm Tol., CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 26MHz Nom
XR Series 26 MHz ±100 ppm Resin Sealing Surface Mount Crystal Unit
6pF ¡À100ppm ¡À50ppm 26MHz 150¦¸ 300¦ÌW 2mm*1.6mm*700¦Ìm
CRYSTAL, 26MHZ, SMD, 2MM X 1.6MM;