Murata XRCGB25M000F3L12R0
Resonator, Crystal, 50 ppm, Surface Mount, 3 Pins, 50 Ohms, 30 ppm, XRCGB
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata XRCGB25M000F3L12R0 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 5 Jahren
Ciiva
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Introduction Date2020-06-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata XRCGB25M000F3L12R0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
Resonator 25MHz 20pF Surface Mount T/R
XRCGB SMD RESONATOR 25MHZ