Murata XRCGB25M000F3G00R0
Crystal, Quartz, 25 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 50 ppm, 6 pF, 30 ppm, XRCGB_F_G
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata XRCGB25M000F3G00R0 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 5 Jahren
Ciiva
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2015-11-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Crystal, Hc49/u Smd, 25.000Mhz, 18Pf, 30Ppm@25C, 50Ppm-20+70C Rohs Compliant: Yes
CTS ComponentsATS25ASM-1E
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/US SM SMD T/R
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
CTS ComponentsATS25ASM-1
CTS ComponentsATS250BSM-1E
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/US SM SMD T/R
ECS InternationalECS-250-20-3X-TR
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata XRCGB25M000F3G00R0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
216 25MHz +/-4ppm Murata Crystal, CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
CRYSTAL, 25MHZ, SMD, 2MM X 1.6MM;
CRYSTAL 25MHZ 6PF 40PPM 4-PIN SMD