Murata XRCGB25M000F3A16R0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata XRCGB25M000F3A16R0 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 5 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-9.30%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2020-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata XRCGB25M000F3A16R0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
10pF ¡À30ppm ¡À35ppm 25MHz 80¦¸ SMD-2016-4P 2mm*1.6mm*700¦Ìm
Crystal 25MHz 10pF 4-Pin SMD T/R
CRYSTAL, 25MHZ, SMD, 2MM X 1.6MM;
2.0X1.6MM 25.0MHZ CRYSTAL UNIT +