Murata XRCGB25M000F3A01R0
Crystal, Quartz, 25 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 35 ppm, 8 pF, 30 ppm, XRCGB_F_A
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata XRCGB25M000F3A01R0 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Ciiva
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+2.06%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Introduction Date2019-10-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata XRCGB25M000F3A01R0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
8pF ¡À30ppm ¡À35ppm 25MHz 100¦¸ 150¦ÌW SMD 2mm*1.6mm*700¦Ìm
CRYSTAL, 25MHZ, 8PF, SMD, 2MM X 1.6MM;
25MHz 8pF ±30ppm ±35ppm SMD2016-4P Crystals ROHS
25.0MHZ CRYSTAL UNIT +/-30PPM IN