Murata XRCGB25M000F1SBJR0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata XRCGB25M000F1SBJR0 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.60%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2022-06-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata XRCGB25M000F1SBJR0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
9pF ¡À10ppm ¡À20ppm 25MHz 70¦¸ 2mm*1.6mm*700¦Ìm
CRYSTAL 25.0MHZ SMD