Murata XRCGB25M000F0Z00R0
Crystal, Quartz, 25 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 100 ppm, 6 pF, 100 ppm, XRCGB_F_Z
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata XRCGB25M000F0Z00R0 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Ciiva
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-35.84%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2014-06-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata XRCGB25M000F0Z00R0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Crystal 25MHz ±100ppm (Tol) ±100ppm (Stability) 6pF 150Ohm 4-Pin SMD T/R
25.Mhz 1ppm Init Freq Tol, CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
6pF ¡À100ppm ¡À100ppm 25MHz 150¦¸ 300¦ÌW 2mm*1.6mm*700¦Ìm
CRYSTAL, 25MHZ, SMD, 2MM X 1.6MM;
Crystals 25.000Mhz 100ppm Init Freq Tol