Murata XRCGB25M000F0L00R0
Crystal, Quartz, 25 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 50 ppm, 6 pF, 100 ppm, XRCGB_F_L
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata XRCGB25M000F0L00R0 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
ODG (Origin Data Global)
element14 APAC
Future Electronics
Arrow.cn
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-39.78%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Introduction Date2010-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata XRCGB25M000F0L00R0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Crystal 25MHz ±100ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 6pF 150Ohm 4-Pin SMD T/R
CRYSTAL 25.0000MHZ 6PF SMD / 25 MHz ±100ppm Crystal 6pF 150 Ohms 4-SMD, No Lead
25MHz, CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
CRYSTAL RESONATOR, 25MHZ, 150PPM; Frequency:25MHz; Frequency Tolerance:± 100ppm; Frequency Stability:± 50ppm; Resonant Impedance:150ohm; Oscillator Mounting:SMD; No. of Pins:4; Operating Temperature Range:-30°C to +85°C; Crystal Case;RoHS Compliant: Yes