Murata XRCGB24M576F3G00R0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24.576MHz Nom
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata XRCGB24M576F3G00R0 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Ciiva
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2018-02-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Crystal, HC49/U SMD, 24.576MHZ, 18pF, 30ppm@25C, 50ppm-20+70C
CTS ComponentsATS245ASM-1
Crystal 24.576MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/US SM SMD T/R
ECS InternationalECS-245.7-20-3X-EN-TR
Crystal 24.576MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
ECS InternationalECS-245.7-20-3X-TR
CTS ComponentsATS245SM-1
Series - Fundamental Quartz Crystal, 24.576MHz Nom, GREEN, RESISTANCE WELD, METAL PACKAGE-2
ECS InternationalECS-245.7-20-5PX-TR
CSM-7X Series 24.576 MHz 20 pF ±30 ppm -10 to +70°C SMT Quartz Crystal
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata XRCGB24M576F3G00R0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Crystal 24.576MHz 6pF 4-Pin SMD Embossed Plastic T/R
216 24MHz +/-4ppm Murata Crystal, CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
CRYSTAL 24.5760MHZ 6PF SMD
XRCGB SMD RESONATOR 24.576MHZ