Murata XRCGB24M576F0G00R0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24.576MHz Nom
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata XRCGB24M576F0G00R0 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Ciiva
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.14%
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Introduction Date2018-02-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata XRCGB24M576F0G00R0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Crystal 24.576MHz 6pF 4-Pin SMD Embossed Plastic T/R
216 24MHz +/-4ppm Murata Crystal, CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
6pF ¡À100ppm ¡À50ppm 24.576MHz 150¦¸ 300¦ÌW 2mm*1.6mm*700¦Ìm