Murata XRCGB24M000FFS1DR0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata XRCGB24M000FFS1DR0 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-23.65%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2021-03-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata XRCGB24M000FFS1DR0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
12pF ¡À8ppm ¡À12ppm 24MHz 70¦¸ SMD-2016-4P 2mm*1.6mm*700¦Ìm
2.0x1.6mm 24.0MHz Crystal Unit +/-8ppm
RS APAC
CRYSTAL, 24MHZ, 12PF, SMD, 2MM X 1.6MM;