Murata XRCGB24M000FFS1AR0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata XRCGB24M000FFS1AR0 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-26.09%
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Introduction Date2021-03-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata XRCGB24M000FFS1AR0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Crystals 2.0x1.6mm 24.0MHz Crystal Unit +/-8ppm Initial tolerance
24 MHz 8ppm Crystal 6pF 70 Ohms 4-SMD, No Lead
Crystal 24MHz 6pF 4-Pin SMD T/R
Murata , 24MHz, , 4, 6pF, 2.0 x 1.6 x 0.7mm