Murata XRCGB24M000FBP12R0
Crystal, Quartz, 24 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 20 ppm, 6 pF, 15 ppm, XRCGB_F_P
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata XRCGB24M000FBP12R0 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Arrow.cn
Ciiva
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+11.54%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2018-02-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata XRCGB24M000FBP12R0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CRYSTAL 24.0000MHZ 6PF SMD / 24 MHz ±15ppm Crystal 6pF 80 Ohms 4-SMD, No Lead
Crystal 24MHz ±15ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 6pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R