Murata XRCGB24M000F3N00R0
Crystal, Quartz, 24 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 30 ppm, 6 pF, 30 ppm, XRCGB
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata XRCGB24M000F3N00R0 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
ODG (Origin Data Global)
Ciiva
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-32.83%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Introduction Date2014-11-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
3.2x2.5 Glass Seal MHz Quartz Xtal -4pad / Ceramic, +/-30ppm @25C, +/-30ppm (-20 to 70C), 12pF
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD
CTS Components445C33D24M00000
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin SMD T/R
Crystal, Microprocessor, 24 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 2.7mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS3
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 4-Pin Mini-CSMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata XRCGB24M000F3N00R0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 6pF 150Ohm 4-Pin SMD T/R
CRYSTAL 24.0000MHZ 6PF SMD / 24 MHz ±30ppm Crystal 6pF 150 Ohms 4-SMD, No Lead
XR Series 24 MHz ±30 ppm Resin Sealing Surface Mount Crystal Unit