Murata XRCGB24M000F3A01R0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata XRCGB24M000F3A01R0 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.65%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2022-06-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata XRCGB24M000F3A01R0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
8pF ¡À30ppm ¡À35ppm 24MHz 120
XRCGB SMD RESONATOR 24MHZ
CRYSTAL 24.0MHZ SMD