Murata XRCGB24M000F1SBDR0
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata XRCGB24M000F1SBDR0 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.84%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2021-03-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata XRCGB24M000F1SBDR0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Crystal 24MHz 12pF 4-Pin SMD T/R
2.0X1.6MM 24.0MHZ CRYSTAL UNIT +
Murata , 24MHz, , 4, 12pF, 2.0 x 1.6 x 0.7mm
XTAL, 24MHZ, 12PF, SMD, 2MM X 1.6MM;