Murata XRCGB24M000F1SBAR0
Crystal, Quartz, 24 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 20 ppm, 6 pF, 10 ppm, XRCGB
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata XRCGB24M000F1SBAR0 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+3.75%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
Lieferkette
Introduction Date2021-03-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata XRCGB24M000F1SBAR0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Crystal 24MHz ±10ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 6pF FUND 70Ohm 4-Pin SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom
24 MHz ±10ppm 6pF 70 Ohms Crystal - SMD-4
2.0X1.6MM 24.0MHZ CRYSTAL UNIT +
Murata , 24MHz, , 4, 6pF, 2.0 x 1.6 x 0.7mm
XTAL, 24MHZ, 6PF, SMD, 2MM X 1.6MM;