Murata XRCGB24M000F0G00R0
Crystal 24MHz ±100ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 6pF FUND 150Ohm 4-Pin SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata XRCGB24M000F0G00R0 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
3-Monats-Trend:
+0.00%
Country of OriginJapan
Introduction Date2015-11-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata XRCGB24M000F0G00R0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom
Crystal 24MHz 6pF 4-Pin SMD Embossed Plastic T/R
216 24MHz +/-4ppm Murata Crystal, CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
6pF ¡À100ppm ¡À50ppm 24MHz 150¦¸ 150¦ÌW 2mm*1.6mm*700¦Ìm