Murata XRCGB16M000FXN22R0
Crystal, Quartz, 16 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 40 ppm, 8 pF, 40 ppm, XRCGB
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata XRCGB16M000FXN22R0 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.43%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2021-03-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata XRCGB16M000FXN22R0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Crystals 2.0x1.6mm 16.0MHz Crystal Unit +/-40ppm (Total) Initial tolerance
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16MHz Nom
8pF ¡À40ppm ¡À5ppm/ 16MHz 200¦¸ 30¦ÌW SMD-2016-4P 2mm*1.6mm*650¦Ìm
CRYSTAL, 16MHZ, SMD, 2MM X 1.6MM;
2.0X1.6MM 16.0MHZ CRYSTAL UNIT +