Murata TZB4Z250AA10R01
Cap Trimmer Ceramic 4/25pF 50V NPO±300 ppm/°C 0% to 100% Top Adj 85°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata TZB4Z250AA10R01 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Geoflip
Ciiva
_legacy Avnet
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Introduction Date2001-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-03-31
LTD Date2021-03-31
Verwandte Teile
Cap Trimmer Ceramic 7/50pF 50VDC N750±300 ppm/°C 0% to 100% Top Adj 85°C Bulk
Cap Trimmer Ceramic 4/25pF 50VDC NPO±300 ppm/°C 0% to 100% Top Adj 85°C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata TZB4Z250AA10R01, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Variable Capacitor, Ceramic, 50V, 100% +Tol, 0% -Tol, 4pF Min, 25pF Max, Vertical Adjuster, Surface Mount
Trimmer Capacitors TZB4Z250AA10R01
CAP TRIMMER 4-25PF 50V SMD