Murata RPEE41H104M2P1A03B
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, Z5U, -56/+22% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata RPEE41H104M2P1A03B herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Ciiva
DigiKey
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2004-12-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 5 years ago)
LTB Date2016-09-30
LTD Date2016-12-31
Manufacturer Lifecycle StatusDISCONTINUED (Last Updated: 5 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata RPEE41H104M2P1A03B, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic Monolithic 0.1uF 50VDC 20% Thru-Hole Bulk
Radial ceramic capacitor 50V 100nF 20% -56/+22% ppm/C
RADIAL,COATED,Z5U,.1UF,50V, 20%,.197X.138,.098 LS,BULK<AZ
Cap 0.1uF 50VDC Z5U 20% RDL 2.5mm Bulk