Murata RDER71H224K1P1H03B
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Through Hole Mount, 1812
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata RDER71H224K1P1H03B herunter.
3-Monats-Trend:
+1.20%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2014-03-12
Verwandte Teile
RCE Radial Ceramic Capacitor 0.157Lx0.098W 4.00mmx2.50mm X7R ±10% 0.22muF
Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Bulk Automotive AEC-Q200
Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Automotive Ammo
卤10% 50V 220nF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Tape and Box
Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Tape and Box
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata RDER71H224K1P1H03B, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Bulk
Cap, Mlcc, 0.22Uf, 50V, Radial Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. RDER71H224K1P1H03B
CAP, MLCC, 0.22UF, 50V, RADIAL;
220nF ¡À10% X7R 50V 4.5mm*3.15mm*5mm