Murata NFMJMPL226D0E5D
Large Current 3 Terminals Low ESL Chip Multilayer Ceramic Capacitor
Production
Herstellerseite
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata NFMJMPL226D0E5D herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-46.21%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata NFMJMPL226D0E5D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
2.5V 2A -55¡ãC 105¡ãC 30m¦¸ 22¦ÌF 0504 1.2mm*900¦Ìm
Data Line Filter, 1 Function(s), 2.5V, 2A, 3 Pin(s)
CAP FEEDTHRU 22UF 20% 2.5V 0504
CAP MLCC 3 TERM 22UF 2.5V 05035