Murata NFM21HC104R1A3D
EMI Filter C-Circuit 2A 10VDC Flat Style SMD Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata NFM21HC104R1A3D herunter.
element14 APAC
Datasheet1 SeiteVor 11 Jahren
Ciiva
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-38.87%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata NFM21HC104R1A3D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
100nF 10V ¡À20% 10V 0805 2mm*1.25mm*850¦Ìm
CAP FEEDTHRU 0.1UF 20% 10V 0805
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 10V, 2A, 3 Pin(s)
Filter, Power Line, 10V, 2A; Capacitance:0.1Μf; Voltage Rating:10V; Filter Type:Emi, Rfi; Current Rating:2A; Filter Terminals:Smd; Inductance Min:-; Leakage Current Max:-; Product Range:-; Svhc:No Svhc (15-Jan-2019) Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. NFM21HC104R1A3D