Murata NFM15PC105R0J3D
Cap Feed Through 1uF 6.3VDC 20% Pad Flat 0402 85C
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata NFM15PC105R0J3D herunter.
Ciiva
Datasheet2 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.44%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-03-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata NFM15PC105R0J3D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 6.3V, 2A, 3 Pin(s)
CAP FEEDTHRU 1UF 20% 6.3V 0402
6.3V 2A -55¡ãC 85¡ãC 30m¦¸ 1¦ÌF