Murata LQW21HN1R8J00L
Inductor RF Chip Wirewound 1.8uH 5% 10MHz 35Q-Factor 80mA 5.85Ohm DCR 0805 Embossed T/R
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQW21HN1R8J00L herunter.
Ciiva
Datasheet3 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Geoflip
Arrow.cn
Farnell
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-08-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
LTB Date2025-09-30
LTD Date2026-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 1.8uH 5% 10MHz 45Q-Factor Ferrite 80mA 0805
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 1.8uH 5% 10MHz 35Q-Factor Ferrite 50mA 0603
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 1.8uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 350mA 900mOhm DCR 1210 T/R
General Purpose Inductor, 1.8uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
TAIYO YUDENLBM2016T1R8J
Inductor RF Wirewound 1.8uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 0.345A 0.624Ohm DCR 0806 T/R
Inductor RF Molded Bobbin Core 1.8uH 5% 7.96MHz 28Q-Factor Ferrite 0.35A 0.9Ohm DCR 1210 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata LQW21HN1R8J00L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 1.8uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 2012/0805
LQW21 0805 (2012Metric) 0.079Lx0.047W 2.00mmx1.20mm 1.8muH
INDUCTOR, 1.8UH, 320MHZ, 0.08A, 0805;
FIXED IND 1.8UH 80MA 5.85OHM SMD