Murata LQW15CN53NK1ZD
General Purpose Inductor, 0.053uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQW15CN53NK1ZD herunter.
Ciiva
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Geoflip
Farnell
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
TAIYO YUDENHK212556NK-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 56nH 10% 100MHz 18Q-Factor Ceramic 300mA 0805 T/R
TAIYO YUDENHK160856NK-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 56nH 10% 100MHz 12Q-Factor Ceramic 300mA 0603 T/R
Inductor RF Chip Wirewound 56nH 10% 100MHz 60Q-Factor 330mA 140mOhm DCR 1206 Embossed T/R
Inductor RF Chip Wirewound 54nH 10% 1MHz 50Q-Factor Ferrite 920mA 45.5mOhm DCR 1206 Embossed T/R
General Purpose Inductor, 0.056uH, 10%, 1 Element, Air-Core, SMD, 1206
Ind Chip Wirewound 56nH 10% 200MHz 60Q-Factor Alumina 500mA 0805 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata LQW15CN53NK1ZD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ind Chip Wirewound 53nH 10% 0402 Paper T/R
FIXED IND 53NH 1.3A 0.06OHM SMD
INDUCTOR, 53NH, 2GHZ, 1.3A, 0402;