Murata LQW15CN34NJ1ZD
General Purpose Inductor, 0.034uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQW15CN34NJ1ZD herunter.
Ciiva
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Geoflip
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-32.59%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-07-22
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 0.033uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Inductor RF Chip Multi-Layer 33nH 5% 100MHz 8Q-Factor Air 200mA 670mOhm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Wirewound 33nH 5% 100MHz 25Q-Factor 260mA 630mOhm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Multi-Layer 0.033uH 5% 100MHz 12Q-Factor Ceramic 0.3A 0.65Ohm DCR 0603 T/R
TAIYO YUDENHK100533NJ-T
General Purpose Inductor, 0.033uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
Inductor RF Multi-Layer 0.033uH 5% 100MHz 8Q-Factor Ceramic 0.2A 0.8Ohm DCR 0402 Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata LQW15CN34NJ1ZD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ind Chip Wirewound 34nH 5% 0402 Paper T/R
100MHz 2.5GHz 1.8A 34nH 36m¦¸ ¡À5% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
LQW15 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.024W 1.00mmx0.60mm 34nH
FIXED IND 34NH 1.8A 0.036OHM SMD
INDUCTOR, 34NH, 2.5GHZ, 1.8A, 0402;