Murata LQW15CAR73J00D
General Purpose Inductor, 0.73uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQW15CAR73J00D herunter.
Ciiva
Datasheet3 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
3-Monats-Trend:
-0.13%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 0.8uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 1005/0402
General Purpose Inductor, 0.68uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2015/0805
Wirewound Inductor, 680 nH, 2.05 ohm, 300 MHz, 190 mA, 0805 [2012 Metric], AISC-0805 Series
General Purpose Inductor, 0.68uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Inductor RF Chip Wirewound 750nH 5% 1MHz 60Q-Factor Ferrite 190mA 1.027Ohm DCR 1206 Embossed T/R
General Purpose Inductor, 0.68uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata LQW15CAR73J00D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
10MHz 810MHz 200mA 730nH 1.95¦¸ ¡À5% 0402 1.02mm*550¦Ìm*660¦Ìm
LQW15 0402 (1005Metric) 0.040Lx0.022W 1.02mmx0.55mm 730nH
FIXED IND 730NH 200MA 1.95OHM SM
INDUCTOR, 730NH, 810MHZ, 0.2A, 0402;
FIXED IND 730NH 200MA 1.95 OHM