Murata LQW15CA83NJ00D
General Purpose Inductor, 0.083uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQW15CA83NJ00D herunter.
Ciiva
Datasheet3 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Geoflip
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-02-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 0.077uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.085uH 5% 10MHz Ferrite 1.4A 0.06Ohm DCR 0603 T/R
General Purpose Inductor, 0.082uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1210
General Purpose Inductor, 0.078uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
Inductor RF Chip Multi-Layer 82nH 5% 100MHz 8Q-Factor Air 150mA 1.2Ohm DCR 0402 Paper T/R
TAIYO YUDENHK100582NJ-T
General Purpose Inductor, 0.082uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata LQW15CA83NJ00D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ind Chip Wirewound 83nH 5% 0402 Paper T/R
10MHz 1.7GHz 970mA 83nH 120m¦¸ ¡À5% 0402 1.02mm*550¦Ìm*660¦Ìm
LQW15 0402 (1005Metric) 0.040Lx0.022W 1.02mmx0.55mm 83nH
FIXED IND 83NH 970MA 0.12OHM SMD
INDUCTOR, 83NH, 1.7GHZ, 0.97A, 0402;