Murata LQW15CA1R0K00D
RF Choke Unshielded Wirewound 1uH 5.2KOhm 10% 10MHz Ferrite 0.18A 2.2Ohm DCR 0402 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQW15CA1R0K00D herunter.
Ciiva
Datasheet3 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Geoflip
Arrow.cn
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+21.89%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Introduction Date2015-10-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Ind General Purpose Chip Wirewound 1uH 10% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 230mA 1210 T/R