Murata LQW15AN2N2B80D
Wirewound Inductor, 2.2 nH, 0.022 ohm, 15.5 GHz, 2.53 A, 0402 [1005 Metric], LQW15AN_80 Series
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQW15AN2N2B80D herunter.
Farnell
Datasheet15 SeitenVor 9 Jahren
Ciiva
Geoflip
Arrow.cn
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-26.11%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Ind RF Chip Wirewound 2.2nH 0.2nH 100MHz 24Q-Factor Air 3.2A 0603 Paper T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.0024uH 0.2nH 100MHz 18Q-Factor Non Magnetic 2.4A 0.026Ohm DCR 0603 T/R
Ind High Current Wirewound 2.2nH 0.2nH 250MHz 22Q-Factor Ceramic 2.1A 0402 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata LQW15AN2N2B80D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
LQW Series 0402 2.2 nH ±0.1 nH 2.53 A Wirewound Unshielded RF Inductor
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.0022uH 0.1nH 100MHz 30Q-Factor Non Magnetic 2.53A 0.022Ohm DCR 0402 T/R
General Purpose Inductor, 0.0022uH, 4.5455%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Inductor, 2.2Nh, 2.53A, 0402, Unshielded; Inductance:2.2Nh; Product Range:Lqw15An_80 Series; Dc Current Rating:2.53A; High Frequency Inductor Case:0402 [1005 Metric]; Inductor Construction:Unshielded; Dc Resistance Max:0.022Ohm; Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. LQW15AN2N2B80D