Murata LQP03TN8N2HZ2D
ROHS3Compliant Thick Film Active Lead Free Fixed Inductor -55C~125C 3.6GHz 700mOhm Max 8.2nH
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQP03TN8N2HZ2D herunter.
Geoflip
Datasheet13 SeitenVor 7 Jahren
Ciiva
Arrow.cn
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.48%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Stock
61,683
Inductance
8.2 nH
8.2 nH
8.2 nH
Tolerance
3 %
3 %
3 %
Current Rating
250 mA
250 mA
250 mA
DC Resistance (DCR)
700 mΩ
700 mΩ
700 mΩ
Q Factor
14
Test Frequency
500 MHz
500 MHz
500 MHz
Introduction Date2015-02-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata LQP03TN8N2HZ2D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 0.0082uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
Fixed Inductor 0201 8.2nH ±3% 250mA 700mΩ 3.6GHz 14@500MHz
LQP Series 0201 8.2 nH ±3% Tol. 250 mA SMT High Frequency Chip Inductor