Murata LQP02TN11NH02D
General Purpose Inductor, 0.011uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0402/01005
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQP02TN11NH02D herunter.
Ciiva
Datasheet3 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Geoflip
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.10%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 0.012uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0402/01005
General Purpose Inductor, 0.01uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0402/01005