Murata LQM2HPNR68MEHL
General Purpose Inductor, 0.68uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 2520/1008
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQM2HPNR68MEHL herunter.
Ciiva
Datasheet5 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Arrow.cn
Geoflip
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-02-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 0.68uH 20% 1MHz Ferrite 1.75A 0.094Ohm DCR 0806 T/R
Ind Power Chip Shielded Wirewound 0.68uH ±20% 1MHz Ferrite 2.19A T/R
TAIYO YUDENMDKK2020TR68MM
Inductor Power Shielded Wirewound 0.68uH 20% 1MHz Metal 2A 0.06Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENMDMK2020TR68MM
Inductor Power Shielded Wirewound 0.68uH 20% 1MHz Metal 2A 0.058Ohm DCR T/R
Ind Power Chip Unshielded Wirewound 0.68uH ±20% 25.2MHz 10 Q-Factor Ferrite 1.9A T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata LQM2HPNR68MEHL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 0.68uH 20% 1MHz Ferrite 1.85A 0.094Ohm DCR 1008 Automotive T/R
Ind Chip Multi-Layer 0.68uH 20% 1008 Emboss T/R
FIXED IND 680NH 1.85A 94MOHM SMD
IND SHIELDED 680NH 20% 1MHZ 1008 SMD