Murata LQM21PN1R0MGHL
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 1uH 20% 1MHz Ferrite 1.7A 0.1Ohm DCR 0805 T/R
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQM21PN1R0MGHL herunter.
Ciiva
Datasheet2 SeitenVor 7 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Arrow.cn
Geoflip
TME
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+358%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 1uH 20% 1MHz Ferrite 2.2A 1008 T/R
TAIYO YUDENMBMK2520T1R0M
Inductor Power Chip Wirewound 1uH 20% 1MHz Metal 1.85A 0.072Ohm DCR 1008 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 1MHz Metal 2.13A 0.072Ohm DCR 0806 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 1MHz Metal 2A 0.096Ohm DCR 0806 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 1uH 20% 1MHz Ferrite 2.1A 0.0816Ohm DCR 1008 T/R
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 1uH 20% 1MHz Ferrite 1.9A 0.08Ohm DCR 0806 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata LQM21PN1R0MGHL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 2012/0805
LQM Series 0805 1 uH ±20% 1.7 A 0.1 Ohm SMT High Frequency Multilayer Inductor
Inductor, 1Uh, 60Mhz, 0805 Rohs Compliant: Yes |Murata LQM21PN1R0MGHL
INDUCTOR, 1UH, 60MHZ, 0805; Available until stocks are exhausted