Murata LQM18PN4R7MFRL
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 0.62A 0.55Ohm DCR 0603 T/R
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQM18PN4R7MFRL herunter.
Ciiva
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Arrow.cn
Geoflip
TME
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+77.66%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 0.7A 0.432Ohm DCR 1008 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 0.75A 0.438Ohm DCR 0806 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 790mA 408mOhm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 0.67A 0.554Ohm DCR 0806 T/R
TAIYO YUDENMDKK2020T4R7MM
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 1MHz Metal 0.75A 0.435Ohm DCR T/R
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 4.7uH 20% 1MHz Ferrite 0.8A 0.225Ohm DCR 1008 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata LQM18PN4R7MFRL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 1608/0603
Inductor, 4.7Uh, 40Mhz, 0603 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. LQM18PN4R7MFRL
LQM18 Series 0603 4.7 uH ±20 % Tol. 620 mA Shielded Surface Mount Power Inductor
Fixed Inductors 0603 4.7µH ±20% 620mA 1.60 x 0.80mm 550mΩ 40MHz