Murata LQH43MN122K03L
General Purpose Inductor, 1200uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQH43MN122K03L herunter.
_legacy Avnet
Datasheet3 SeitenVor 15 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 17 Jahren
Ciiva
Geoflip
iiiC
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
TraceParts
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 1200uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1211
Inductor Power Molded/Unshielded Wirewound 1200uH 10% 1KHz 0.045A 48Ohm DCR 1812 T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 1200uH 10% 1KHz 28Q-Factor Ferrite 0.17A 6.8Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 1200uH 10% 1KHz 31Q-Factor Ferrite 0.21A 4.2Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 1200uH 10% 1KHz 0.15A 9Ohm DCR AXL T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata LQH43MN122K03L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Inductor General Purpose Chip Unshielded Wirewound 1.2mH 10% 1KHz 40Q-Factor Ferrite 45mA 30Ohm DCR 1812 Embossed T/R
WIREWOUND INDUCTOR, 1200UH, 0.05A, 1812;
FIXED IND 1.2MH 45MA 30 OHM SMD
LQH43 1812 (4532Metric) 0.177Lx0.126W 4.50mmx3.20mm 1.2mH