Murata LQH43CN220K03L
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 22uH 10% 1MHz Ferrite 0.42A 0.6Ohm DCR 1812 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQH43CN220K03L herunter.
element14 APAC
Datasheet2 SeitenVor 18 Jahren
_legacy Avnet
Future Electronics
Ciiva
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.10%