Murata LQH32MN391J23L
General Purpose Inductor, 390uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, , 3225/1210
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQH32MN391J23L herunter.
Ciiva
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
_legacy Avnet
iiiC
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-09-02
Verwandte Teile
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 390uH 5% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 35mA 36
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 390uH 5% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 35mA 36Ohm DCR 1210 T/R
General Purpose Inductor, 390uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1310
General Purpose Inductor, 390uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata LQH32MN391J23L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Inductor General Purpose Chip Unshielded Wirewound 390uH 5% 1MHz 50Q-Factor Ferrite 50mA 22Ohm DCR 1210 Embossed T/R
FIXED IND 390UH 50MA 22 OHM SMD
1MHz 5MHz 50mA 50@796kHz 390¦ÌH 22¦¸ ¡À5% 1210 3.2mm*2.5mm*2.2mm
LQH32 Nonstandard 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 390muH