Murata LQH32MN120J23L
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 12uH 5% 1MHz 35Q-Factor Ferrite 0.18A 2Ohm DCR 1210 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQH32MN120J23L herunter.
_legacy Avnet
Datasheet3 SeitenVor 15 Jahren
Future Electronics
Ciiva
Arrow.cn
3-Monats-Trend:
-0.39%
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-09-02
Verwandte Teile
Inductor General Purpose Chip Molded Wirewound 12uH 5% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 0.225A 2Ohm DCR 1812 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 12uH 5% 2.52MHz 50Q-Factor 225mA 2Ohm DCR 1812 T/R
Ind Power Molded 12uH 5% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 140mA 1210 Blister Plastic T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 12uH 5% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 140mA 2.5Ohm DCR 1210 Automotive T/R
General Purpose Inductor, 12uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Ind RF Choke Bobbin Core 12uH 5% 2.5MHz 45Q-Factor Ferrite 350mA AXL Bag
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata LQH32MN120J23L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 12uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
LQH32 Series 1210 12 uH ±5 % 180 mA 2 Ohm SMT Unshielded Wirewound Inductor
Wirewound Inductor, 12Uh, 0.18A, 1210 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. LQH32MN120J23L