Murata LQH2MCN150M52L
Ind Power Chip Unshielded Wirewound 15uH 20% 1MHz Ferrite 150mA 0806 Embossed T/R
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQH2MCN150M52L herunter.
Ciiva
Datasheet3 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Geoflip
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2008-10-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
TAIYO YUDENBRL1608T150M
Inductor PowerChip Wirewound 15uH 20% 1MHz Ferrite 0.2A 3.328Ohm DCR 0603 T/R
TAIYO YUDENBRC2518T150M
Inductor Power Chip Wirewound 15uH 20% 1MHz Ferrite 0.55A 0.559Ohm DCR 1007 T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 15uH 20% 1MHz Ferrite 2.3A 0.14Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 15uH 20% 1MHz Ferrite 0.85A 0.259Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 15uH 20% 1MHz Ferrite 2.5A 0.09Ohm DCR Automotive AEC-Q200 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 1MHz Ferrite 0.41A 1.476Ohm DCR T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata LQH2MCN150M52L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 2016/0806
FIXED IND 15UH 150MA 4.55OHM SMD
POWER INDUCTORS - WIRE WOUND, SIZE 2020, IMPEDANCE @ 100MHZ 15UH
1MHz 30MHz 150mA 15¦ÌH 4.55¦¸ ¡À20% 0806 2mm*1.6mm*950¦Ìm
LQH2 0806 (2016Metric) 0.079Lx0.063W 2.00mmx1.60mm 15muH
INDUCTOR, 15UH, UNSHIELDED, 0.15A;