Murata LQG18HN39NJ00D
Inductor RF Chip Multi-Layer 39nH 5% 100MHz 12Q-Factor Air 300mA 650mOhm DCR 0603 Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQG18HN39NJ00D herunter.
element14 APAC
Datasheet2 SeitenVor 18 Jahren
_legacy Avnet
TME
Ciiva
Arrow.cn
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-19.74%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-01-01
Verwandte Teile
TAIYO YUDENHK160839NJ-T
General Purpose Inductor, 0.039uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Inductor RF Multi-Layer 0.039uH 5% 100MHz 15Q-FactorCeramic 0.3A 0.65Ohm DCR 0805 T/R
Inductor RF Multi-Layer 0.039uH 5% 100MHz 17Q-FactorCeramic 0.3A 0.7Ohm DCR 0603 T/R
Inductor RF Multi-Layer 0.039uH 5% 100MHz 12Q-Factor Ceramic 0.3A 0.7Ohm DCR 0603 T/R
General Purpose Inductor, 0.039uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
TAIYO YUDENHK212539NJ-T
Multilayer Inductor, 39 nH, 250 Milliohm, ± 5%, 1.4 GHz, 300 mA, 0805 [2012 Metric]
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata LQG18HN39NJ00D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Multilayer Inductor, 39 nH, 0.65 ohm, 1.5 GHz, 300 mA, 0603 [1608 Metric], LQG18HN_00 Series
General Purpose Inductor, 0.039uH, 5%, 1 Element, Air-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Fixed Inductors 0603 39nH ±5% 450mA 1.60 x 0.80mm 600mΩ 1.5GHz 12@100MHz
LQG Series 0603 39 nH ±5 % Tol. 300 mA SMT High Frequency Multilayer Inductor
INDUCTOR, 39NH, 0603 CASE; Inductance: 39nH; Product Range: LQG18HN Series; DC Current Rating: 300mA; High Frequency Inductor Case: 0603 [1608 Metric]; Inductor Construction: Multilayer; DC Resistance Max: 0.65ohm; Inductance Tolerance: ± 5%; Self Resonant Frequency Min: 1.5GHz; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)