Murata LLL31MR71H104MA01L
0.1 uF 50 V ±20% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LLL31MR71H104MA01L herunter.
Future Electronics
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 0 Jahren
Datasheet206 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 12 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Arrow.cn
Ciiva
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2006-12-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0805C104M5RACTU
50V 100nF X7R ±20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS