Murata LLL31MR71A225KA01L
Cap Ceramic 2.2uF 10V X7R 10% Wide Terminal SMD 0612 125C T/R
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LLL31MR71A225KA01L herunter.
Verwandte Teile
TAIYO YUDENLMK212BJ225KG-T
Multilayer Ceramic Capacitors (High dielectric type), 10V, 2.2 uF, ± 10 %, 0805, X5R, RoHS
Samsung Electro-MechanicsCL21B225KPFNNNE
10V 2.2uF X7R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10B225KP8NNNC
10V 2.2uF X7R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10B225KQ8NNNC
6.3V 2.2uF X7R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL21B225KOFNNNG
16V 2.2uF X7R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10B225KQ8NFNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, +-15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 0603 inch
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata LLL31MR71A225KA01L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
2.2UF 10V 10% 1206