Murata LFD31859MDP1A009
RF Diplexer Single 823MHz to 925MHz/1572.5MHz to 1578.5MHz 6-Pin SMD
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LFD31859MDP1A009 herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 21 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
Lieferkette
Introduction Date2001-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-03-31
LTD Date2018-09-30
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata LFD31859MDP1A009, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0.45dB 859MHz 1206 3.2mm*1.6mm*1.2mm
Ceramic Microwave Filters LFD31859MDP1A009
Signal Conditioning 859MHz LC Filter
Duplexer, 1920MHz(Tx), 859MHz(Rx)