Murata GRT21BC80G476ME13L
4V 47uF X6S ±20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRT21BC80G476ME13L herunter.
Newark
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
3-Monats-Trend:
+44.01%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Verwandte Teile
0805 47 uF 4 V ±20% Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitor, 47 uF, 6.3 V, ± 20%, X5R, 0805 [2012 Metric]