Murata GRT188C81C106ME13D
CAP CER 10UF 16V X6S 0603 / 10 µF ±20% 16V Ceramic Capacitor X6S 0603 (1608 Metric)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRT188C81C106ME13D herunter.
Newark
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Geoflip
TME
3-Monats-Trend:
+27.19%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2016-01-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0603C106M9PACTU
6.3V 10uF X5R ±20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS