Murata GRM31CC80G226KE19L
CAP CER 22UF 4V X6S 1206 / 22 µF ±10% 4V Ceramic Capacitor X6S 1206 (3216 Metric)
EOL
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM31CC80G226KE19L herunter.
element14 APAC
Datasheet5 SeitenVor 15 Jahren
Geoflip
Ciiva
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-02-29
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 5 years ago)
LTB Date2021-03-31
LTD Date2022-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusTO BE DISCONTINUED (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Samsung Electro-MechanicsCL31X226KQHNNNE
6.3V 22uF X6S 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL31X226KOHN3NE
16V 22uF X6S 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL31X226KPHN3NE
10V 22uF X6S 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS