Murata GRM219R61A335KE19D
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 3.3uF, Surface Mount, 2012M/0805
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM219R61A335KE19D herunter.
Ciiva
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.09%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2004-09-04
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
KYOCERA AVX0805ZD335KAT2A
0805 3.3 uF 10 V ±10 % Tolerance X5R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL21A335KPFNNNE
10V 3.3uF X5R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0805 3.3 uF 10 V ±10% Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
TAIYO YUDENJMK212BJ335KG-T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 3.3uF, Surface Mount, 0805
Samsung Electro-MechanicsCL21A335KPFNNNG
CAP CER 3.3UF 10V X5R 0805 / 3.3 µF ±10% 10V Ceramic Capacitor X5R 0805 (2012 Metric)
Yageo GroupC0805C335K4PACTU
0805 C 3.3UF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 16 V, +85DEGC, X5R DIELECTRIC, +/-10%
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM219R61A335KE19D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 3.3uF 10V X5R 10% Pad SMD 0805 85C T/R
3.3¦ÌF ¡À10% X5R 10V 0805 2mm*1.25mm*850¦Ìm
0805 (2012Metric) GRM 10V 3.3muF ±10% X5R